BILL OF MORTALITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 466

361

Victor Blare
Папы нет, поэтому она моя. *без тени сомнения* Ну а врагов у меня, думаю, хватает, так что ты пойдешь всем на пользу. *потянулся погладить по щеке* Не знаю уж, что ты там будешь дарить девушке на лопате, но делай это обязательно с мороза. *хмыкнул*
Ну я правда стараюсь. Сегодня полдня изучал матчасть, чтобы точнее описать свой сложный, многогранный характер. *подмигнул*

0

362

Gabriella Lewis
Экзотично. Почему выбрали такую специальность?

Dominique Winter
Хоть какая-то польза будет. *махнул рукой и чуть повернул голову, вкрадчиво подставляя щеку*
И как, понял, что будешь писать про свой многогранный характер? *с интересом смотрит на мага* Ну-ка, расскажи мне про него.

0

363

Victor Blare
Потому что это моё.

0

364

Victor Blare
Если я тебе расскажу, это будет огрооомный спойлер. И мне нечего будет писать в анкете. *легонько щелкнул по носу* Ну и потом, что такого я могу рассказать, что ты не знаешь? *нарочито простодушно* Но... *помолчал* Я постараюсь не ударить в грязь лицом на фоне твоего резюме.

0

365

Gabriella Lewis
Хорошо, когда призвание сочетается с профессией. Что хорошего читали в последнее время?

Dominique Winter
Ты считаешь,  я не заслуживаю спойлера? Не я же твою анкету принимать буду.*отпил из бокала* Ты считаешь, что я тебя настолько хорошо знаю? А мне казалось, что ты полон сюрпризов. Сильно больно таинственный. *уличающе*
Да брось. Я знаю твой уровень, не помню у тебя неудач.

0

366

Victor Blare
Ну хорошо. Я планирую прописать, что склонен к разного рода безумствам, но последнее время слегка посерьезнел, потому что... почему бы? Уж не из-за этой ли бороды? *задумчиво указал на него*
Мой уровень... спасибо. *вздохнул* Не знаю, я как-то побаиваюсь. *смущенно* После тебя особенно. Вдруг выйдет недостаточно продуманно.

0

367

Victor Blare
Курт Воннегут - Бойня №5 или Крестовый поход детей. А Вы?

0

368

Gabriella Lewis
Я читал несколько лет назад, мне очень понравилось. Автор пишет про людей с тронувшей меня нежностью.
Доброй Вам ночи, леди, мне пора.

Dominique Winter
Посерьезнел? Из-за меня? *потеплел* Кто бы мог подумать. Казался таким легким, и вдруг - бац - стал строже. *легко потрепал по затылку* Пфф, что за неожиданные комплексы. Ты чудесно пишешь. Я жду тебя, хотя и считаю, что ты изрядно затянул. Милый маг, мне пора. Хорошей тебе ночи, я буду ждать тебя снова)

0

369

Victor Blare
Спокойной ночи.

0

370

Всем доброго времени суток! *полон решимости встряхнуть флуд и себя заодно*

0

371

Dominique Winter
Доброго.

0

372

Суток

0

373

Damian Tule
Доброго времени.

0

374

Gabriella Lewis
Того же

0

375

Gabriella Lewis
Damian Tule
Здравствуйте!

*втащил кое-как бочку с элем* Итак, поскольку сегодня праздник, администрация небывало щедра, а у меня просто хорошее настроение - все желающие могут пить из моих фамильных запасов! *сделал широкий жест руками*

0

376

Я желающий! *приветливо помахал рукой* Ну что, мистер Мокрая майка, сколько мешков валентинок сегодня собрал? *переводит теплый взгляд с бочонка на мага и обратно*

0

377

Victor Blare
Что ни собрали, всё наше (с). *с ноткой самовлюбленности в голосе* Ну, то, что я не повыкидывал. А теперь угадай, сколько из них отправил себе я сам!
А ты, суровая борода? *лукаво* Разливай эль!

Отредактировано Dominique Winter (2018-02-14 22:57:34)

0

378

Dominique Winter
Доброго времени суток.

0

379

Dominique Winter
*негромко рассмеялся* А ты много валентинок разослал? И что это были за валентинки? Из человеческой кожи? Парные сердца девственниц?
Ну как... *задумчиво водит носком ботинка по полу* Было дело... Администратор на форуме поздравил... *увлеченно рассматривает дощатый пол* Но у меня кое-что есть для тебя. *протянул магу прохладный бокал*  Помимо твоего эля.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/SXIyY.jpg

0

380

Gabriella Lewis
Как Ваш вечер, миледи?

Victor Blare
Ты меня с кем-то путаешь. *укоризненно* Я же не доктор Лектер, чтобы подобные валентинки рассылать.

Вроде таких вот.

«Розы красные. Фиалки голубые. Полиции понадобится сделать слепки зубов, чтобы опознать тебя. Сука»

Вах!.. Усатый медведь с ромашками! *повис у него на шее, не сдержав эмоций. Эль временно проигнорировал.*

0

381

Dominique Winter
Хорошо. А у Вас?

0

382

Dominique Winter
!!)))
Ты некромант, ты ешь пауков ты должен рассылать всем страшные открытки. *слепо верит стереотипам*
*обнял, подхватывая за талию* Мне приятно, что тебе понравилось. Я сегодня много времени потратил на поиски. *добродушно улыбнулся* Сомневался, что ты заметишь мою открытку среди других, что придут тебе с некромантской тусовки. *дружелюбно боднул в шею и аккуратно поставил на пол* Был на какой-нибудь странной вечеринке со своими подозрительными приятелями? *не одобряет друзей-магов*

0

383

Gabriella Lewis
Отлично! Эль и вкусная еда ирл делают меня еще лучше. ) Как настроение?

Victor Blare
*легко поцеловал в щеку* Нет. Я не ем пауков не рассылаю _страшные_ открытки. *назидательно, болтая ногами в воздухе* Ценю твои усилия. *улыбнулся* Мне вообще приятно твое внимание. *наконец, обратил внимание на эль* Выпьем?
Так тебе всё и расскажи. *уклончиво* Вот сходи и расспроси моих приятелей.

Victor Blare написал(а):

заметишь мою открытку среди других

Ты что! *возмутился* Конечно, замечу. И хватит прибедняться. *легко ущипнул за бок*

0

384

Dominique Winter
Хорошее. А у Вас?

0

385

Dominique Winter
Не верю, не верю, никогда не поверю!.. *шепотом куда-то под мочку уха, щекоча бородой шею* Да, давно пора. *кинул, отступая на шаг* С тебя тост.
Ну уж нет. Я видел твоих приятелей. И они похожи на геев подозрительные. Если ты куда-то и ходил, пусть это останется на твоей совести.
Как не прибедняться? А вдруг ты не узнаешь ее и выбросишь?) А вообще - дерзкий ты. Вот так запросто решил накатить среди рабочей недели, мне нравится)))

Отредактировано Victor Blare (2018-02-14 23:57:27)

0

386

Gabriella Lewis
Рад слышать! У меня тоже. Чем занимаетесь?

Victor Blare
*прижмурился, слегка вжимая шею в плечи* Щекотно!.. *с тенью восхищения. Неохотно, но с готовностью отпустил*
Итак, тост... за процветание Джекфорта и его жителей? А также - за любовь! *отсалютовал кружкой эля* У меня не так много совести, чтобы на ней отпечатывались подобные мелочи. *сдержался и все же не показал язык*

Victor Blare написал(а):

вдруг ты не узнаешь ее

Усатого медведя?.. Ты серьезно?

Victor Blare написал(а):

Вот так запросто решил накатить среди рабочей недели, мне нравится

А как иначе дожить до ее окончания, чтобы отметить выходные? *философски. Сделал большой глоток.* Однако, чудесный эль! Папа не обманул.

0

387

Dominique Winter
Точно, вот чего не хватает этому городу - любви! Любовь - это же панацея. All you need is love! И не нужно биться над лекарством) Вот скажи, ты влюблен? Есть у тебя иммунитет от любой заразы?) *сделал большой глоток и довольно сощурился*

Dominique Winter написал(а):

Усатого медведя?..

Ты узнаешь ее из тысячи? *выглядит польщенным*
Папа тебя предупреждал о том, какой эль хороший, а какой можно отдать не сильно важным гостям?

0

388

Dominique Winter
На данный момент пишу. А Вы?

0

389

Victor Blare
Насчет иммунитета не уверен, но... *прищурил темные глаза* Что за личные вопросы? *легко толкнул в плечо* Раз ты такой нахальный, задам встречный: как считаешь, влюблен я или нет? *лукаво*

Victor Blare написал(а):

Ты узнаешь ее из тысячи?

Несомненно.

Victor Blare написал(а):

Папа тебя предупреждал о том, какой эль хороший, а какой можно отдать не сильно важным гостям?

Папа говорил, что вот именно этот эль неплох. *смеется* А не сильно важных гостей... ты уверен, что я вообще пою их из своих закромов? *скривился*

Gabriella Lewis
Пью вполне реальный сидр, сменивший блонд эль, и разговариваю с симпатичными мне людьми. Если не секрет, что\о чем пишете?

0

390

Dominique Winter
Так, всякое разное. Без особого смысла.

0

Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC