BILL OF MORTALITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 466

391

Dominique Winter
Почему нет? Ты что, закрыт для личных вопросов? *разворошил темные волосы мага на затылке* Мне кажется, что ты  влюблен всегда. Не обязательно в человека - в идею, в грезу, в какое-то красивое желание.
Мало ли. *пожал плечами* Вдруг для нехороших гостей как раз засолена бочка лягушек? Отопьешь из нее и покроешься бородавками. *полон деревенских суеверий*

0

392

Gabriella Lewis
Стихи? Прозу? Какой жанр?
Или Вам не слишком хочется говорить об этом?

Victor Blare

Victor Blare написал(а):

закрыт для личных вопросов

*шутка про супермаркет*
В таком случае - да, я влюблен. *улыбнулся* Во что или в кого именно - позволю себе не уточнять. *скромно* Теперь твоя очередь говорить тост. *ушел в фейспалм* Ну какие, какие бородавки?.. *страдальчески* Что за... дай-ка подумать... ДЕРЕВНЯ! *уличающе* А для нехороших гостей ничего у меня не засолено... кроме предыдущих нехороших гостей. *зловеще*

0

393

Dominique Winter
За то, чтобы чума не коснулась нашего дома. *покровительственно поцеловал мага в умный лоб*
Такие! СТРАШНЫЕ!!11 *жутко округлил глаза* Ты некромант, или где?

Dominique Winter написал(а):

для нехороших гостей ничего у меня не засолено... кроме предыдущих нехороших гостей

Вот! Вот! Я так и знал. *пронзительно смотрит* 
Слушай. Мне тут пришла в голову мысль: а вдруг на форуме буде какая-нибудь акция на магов и тебя вообще  без анкеты примут? Давай предложим амс эту идею? А то я никогда с тобой не поиграю(

Отредактировано Victor Blare (2018-02-15 00:42:21)

0

394

Dominique Winter
Проза. Фантастика. Лишь небольшой рассказ о приключениях андройда. В духе Дика или Гаррисона.

...

https://pp.userapi.com/c837520/v837520059/3dc0d/Y34xamvlcv0.jpg
https://pp.userapi.com/c637428/v637428059/4a52e/PzAI-8oqcjY.jpg
https://pp.userapi.com/c841234/v841234157/535e8/tjTJzCGPRQo.jpg

0

395

Victor Blare
Ну ясно все. *подставил лоб мужчине* Некромант работает с трупами, а не с лягушками! *взмолился в последний раз к его здравому смыслу* И уж подавно не с чужими бородавками! Тебе с такими воззрениями в Инквизицию надо было идти.

Victor Blare написал(а):

Я так и знал.

Тоже мне, новости. Нежеланным гостям - пинка под зад, да поскорее.

Victor Blare написал(а):

Давай предложим амс эту идею?

Ну... а как же я распишу, какой я охрененный?!

0

396

Gabriella Lewis
Ваша рисовка?

0

397

Dominique Winter

Dominique Winter написал(а):

Некромант работает с трупами, а не с лягушками!

Н-да? *воплощение скепсиса* Что-то не верится. Наверняка, ты просто пытаешься обелить свое занятие в моих глазах, потому что в глубине души тебе самому стыдно за свои дела. *развеселился и беззлобно поддевает собеседника*
Чтобы расписать свою охрененность тебе нужно писать анкету. Ты к этому готов? *сделал шаг вперед, прижимая мага к стене*

0

398

Dominique Winter
Нет. Рисовали другие люди, по моему заказу.

0

399

Victor Blare
Тебе название специальности ничего не говорит, да? *безнадежно* Ох. *вжался спиной в стену* Честно говоря, у меня дилемма. С одной стороны, я скорее хочу начать с тобой играть. С другой - хочу написать годную, полноценную анкету. *выдохнул* И нет, мне не стыдно. *слегка уязвленно* Мне нравится моя... профессия!

Gabriella Lewis
Интересный мир, кажется. Необычно использование панголинов. Я обычно видел других фурри (простите, если перепутал название).

0

400

Dominique Winter
Я уже давно не называю себя фурри. Остался лишь этот пережиток.

0

401

Dominique Winter
Трупы, лягушки, пиявки и пауки неразрывно связаны *шаловливо подмигнул и уперся руками в стену, смотря на мага сверху вниз* Неужели я ошибаюсь? *звонко щелкнул зубами около его уха* Чем же тебе нравится твоя профессия?

0

402

Gabriella Lewis
Я имел в виду в первую очередь персонажа. Почему именно панголин?

Victor Blare
Ах ну да, конечно. Как я мог забыть чудесное учебное пособие, передающееся из уст в уста - Тысяча Деревенских Стереотипов! *фыркает* Всем. *замер, когда возле уха щелкнули чужие зубы* Тем, как я в ней смотрюсь. Тем, что мертвые... как это... не кусаются? И, разумеется, ее сакральностью. Тебе не понять.

0

403

Dominique Winter
Потому что мне нравятся панголины.

0

404

Dominique Winter
Ты-то конечно, светоч знаний в темном мире деревенских стереотипов. *улыбнулся и чуть отошел, внимательно рассматривая мага* Ты в ней смотришься, факт. Плохо вижу тебя где-то еще... Хотя с другой стороны, с твоей верой в себя тебе любая стезя по плечу.
Но сакральность мне трудно воспринять, ты прав.
Знаешь, сколько реклам я оставил? 73! *приосанился*

0

405

Gabriella Lewis
Почему? Просто нравятся и всё?)

Victor Blare
О, я польщен. *картинно поклонился* Рад, что ты тоже считаешь, что некромантия мне к лицу. *усмехнулся, выпрямляясь* Спасибо. Скорее уж, с твоей верой в меня.
Ух ты! *восхитился* Ты просто монстр пиара. Надо будет тоже попытаться. Мне бы хотелось, чтобы форум развился. И мне было бы где позерствовать :Р

0

406

Dominique Winter
Да.

0

407

Dominique Winter
Моя вера в тебя неиссякаема. *ободряюще улыбнулся собеседнику* Кем бы ты не заделался, я постараюсь тебя поддержать)
Да, я таков. *красуется* Я как-то наобещал, что буду пиарить и съебался! пропал. Теперь наверстываю упущенное)
Красивый любитель покойников, мне пора. Буду рад увидеть тебя снова. Заглядывай, пиши, готовься играть. Доброй ночи, Нарядный Хохолок.

0

408

Dominique Winter
Суток

0

409

Damian Tule
И вам здравствуйте, мистер Тул) /салютует фляжкой/
С прибытием)
Кого надеетесь играть?

0

410

Thomas Frost
Тулэ или Туле
Некромант
Жду акции, скорей всего ник сменю

0

411

Damian Tule написал(а):

Тулэ или Туле

О, прошу прощения, мистер Туле.

Damian Tule написал(а):

Некромант
Жду акции

Акции - это хорошо)
Ну, за будущее принятие вашего персонажа, мистер! /отсалютовал фляжкой, сделал глоток/

0

412

Thomas Frost
Ничего страшного. Я всё понимаю. Все же последняя буква фамилии в основном не читается
Очень на принятие надеюсь, как и на игру

0

413

Доброго времени суток.

0

414

Gabriella Lewis
Суток

0

415

Damian Tule
Доброго. Акцию выложу завтра ближе к вечеру, если обойдется без форс-мажоров.

Gabriella Lewis
Доброго времени суток, леди.

Thomas Frost
Доброго! *приветственно махнул рукой* Как Ваши дела, доблестный охотник? Выровнялись, или все такая же нервотрепка?

0

416

Damian Tule
Justice Temple
Взаимно.

0

417

Justice Temple
Надеюсь, что обойдётся )
Gabriella Lewis
Встречно

0

418

Justice Temple написал(а):

Как Ваши дела, доблестный охотник? Выровнялись, или все такая же нервотрепка?

Как на Восточном фронте. Мало того, что в любую секунду йобнет, так ещё и не поймёшь, откуда прилетело /появился из ниоткуда, отхлебнул из фляжки/
Как сами поживаете, господин инквизитор?

0

419

И тишина

0

420

Damian Tule написал(а):

И тишина

Обычное явление в местном Ярнове)
Добра вам, Мистер Туле)
Как сами поживаете?
/глотнул из фляжки/

0