BILL OF MORTALITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 466

211

Dominique Winter написал(а):

Трэш любите? *испытующе прищурился* Бомж с дробовиком, Операция Мертвый снег...?

Бомжа не смотрел, с Операции угорел в голосинушку, давно я так не хохотал)
Нет, я очень люблю тяжелое для психики кино. Не дерьмо вроде "Человеческой многоножки" или "Триннадцати приведений", а что-то типа "Гнева", "Олдбоя", "Это мы, Господи" и так далее. А ещё обожаю военное кино, да. Оторваться не могу)

0

212

Thomas Frost
Мб, перейдем на ты?
Анкета - огонь) Здравомыслие в гармоничных пропорциях смешано с годным юмором, читается очень кучеряво! Долго писали?

Dominique Winter
*тихо присвистнул* Леди Лиззи? Тебе идут эти танцевальные па. *весело подмигнул*

0

213

Victor Blare написал(а):

Мб, перейдем на ты?

Та я ж завсегда)
Но я буду звать тебя "мистер" Блэр. Не супротив?) Ведь это ж Англия, там все "мистер" и "миссис"))

Victor Blare написал(а):

Анкета - огонь) Здравомыслие в гармоничных пропорциях смешано с годным юмором, читается очень кучеряво! Долго писали?

Стараюсь-стараюсь)
Возвращаю скилл, так сказать. Долго никуда не писал, подзабыл навык.
И благодарю за тёплые слова ведь сам только что перечитал анкету после очередного стакана и кинул настолько звонкий ликодлань, что сестра проснулась)

0

214

Thomas Frost
Олдбоя мне как-то рекомендовали. Надо будет посмотреть.
Ну вот видите! Раз Вам понравился Снег, у Вас хороший вкус! *безапелляционно* Я со Снега угорал адски. А Бомжа гляньте при случае, там стильно.
"Гнев"... это не по Ярости Кинга?

Victor Blare
Бинго-бонго, мать (с). Она самая. *ухмыльнулся* Но, думаю, сравнение с Жнецом ей бы польстило. *полушепотом* Она и есть что-то вроде.
Интересно, как она все-таки решит зарабатывать на жизнь.

0

215

"Гнев"... это не по Ярости Кинга?

Боюсь, нет. Он по роману Квиннелла.
Сильное кино. Очень. Прямо как "Оружейный барон" или "Токарев". Ставлю его в один ряд с "псом-призраком" и моими фанатично обожаемыми "Хранителями" и "В значит Вендетта".

0

216

Dominique Winter
Есть варианты? Я думал, что осталось что-то от отцовского имущества...
Время сидра уже пришло или ты пока пиво?  *мягко смотрит на мага* Все шарады пока отложим, думаю? *вкрадчиво, ненавязчиво разваливаясь на диване* Хочешь еще во что-нибудь играть или просто выпьем? *с теплотой улыбнувшись мужчине*

Thomas Frost
"Гнев" я смотрел, но к просмотру морально готовился довольно долго. Такие ленты воспринимаю всей головой и это порой сильно шибает. Иногда по несколько дней потом хожу в размышлениях. А я и так часто бываю далеко от происходящего ирл, поэтому дополнительная стимуляция не всегда впрок. Ты спокойнее все воспринимаешь?

Thomas Frost написал(а):

"мистер" Блэр

Идет. Просто "Вы" слишком уж тяжеловесно)

Thomas Frost написал(а):

Долго никуда не писал

Я так понял, ты еще где-то играешь сейчас - сегодня куда-то долг отписывал. Уже давно там пишешь?

Thomas Frost написал(а):

кинул настолько звонкий ликодлань

Брось, все здорово. Если слишком долго вылизывать анкету. можно остыть к самой игре. А у тебя все получилось задорно)

Отредактировано Victor Blare (2018-02-04 01:41:52)

0

217

Thomas Frost
Хранителей знаю и люблю. Надо, к слову, пересмотреть! Вендетту смотрел единожды, но мне понравилось.
А о чем в Призраке?

Victor Blare
Я так понял из ее анкеты, что наследство она растранжирила. *шепотом* Спустила. Потратила. *ухмыльнулся* И мне кажется, она просто обязана найти себе мужчину, который заменит ей отца. *задумчиво* Но это я просто несостоявшийся пихолог.
Давай поиграем в фанты?

0

218

Victor Blare написал(а):

Я так понял, ты еще где-то играешь сейчас - сегодня куда-то долг отписывал. Уже давно там пишешь?

Не особо. Пара месяцев, может, немного больше.
Сеттинг ЗА. Решил оживить старого персонажа, который был у меня ещё до того, как я скатился в эту хурь с подругой и семьёй а ещё  трэш, угар, работу и алкоголизм)
Вроде удаётся)
И самое смешное, тамошний персонаж - мирный.

Victor Blare написал(а):

Брось, все здорово. Если слишком долго вылизывать анкету. можно остыть к самой игре. А у тебя все получилось задорно)

Ну спасибо, мистер Блэр, ценю)

Victor Blare написал(а):

"Гнев" я смотрел, но к просмотру морально готовился довольно долго. Такие ленты воспринимаю всей головой и это порой сильно шибает. Иногда по несколько дней потом хожу в размышлениях. А я и так часто бываю далеко от происходящего ирл, поэтому дополнительная стимуляция не всегда впрок. Ты спокойнее все воспринимаешь?

Тогда при первой же возможности глянь "Спасибо за службу". Я в конце аж прослезился, чуть не заплакал. Очень мощное кино.

А о чем в Призраке?

О негре, который безукоснительно следовал бусидо, кодексу воина. Тоже сильное кино, наполненное мудростью и Востоком, хоть и снят в этаком стиле спагетти-боевика)
Но я был в восторге.

0

219

Dominique Winter
Смотри ей про отца не скажи. *предостерегающе* А то, боюсь, я лишусь нанимателя. *ласково поворошил хохолок мага* Давай. Твоя очередь начинать, красавчик.

Thomas Frost
Нуууу... Два месяца - это не так-то мало. Хотя смотря для чего, конечно. Что за персонаж?

Thomas Frost написал(а):

"Спасибо за службу".

Не слышал, но теперь буду медленно подкрадываться. Мне нужно время, чтобы посмотреть сильное умное кино. Это всегда тратит моральные ресурсы, я думаю, ты понимаешь о чем я. Что еще хорошего за последнее время смотрел?

0

220

Victor Blare
У нее, кажется, на отца аллергия. *дофига умный* Хотя я могу ее понять.
Итак, фанты. Но для этого нужно больше участников. *хлопнул глазами* Иначе нет интриги...

Thomas Frost
Звучит очень... необычно. Но раз Вам понравилось, приму к сведению. У меня дефицит годноты в кинематографе последнее время. Надо что-то заценить. СРОЧНО!

0

221

Victor Blare написал(а):

Что за персонаж?

Автомеханик-гений. А ещё наркоша, инфантильный, меланхольный, маменькин сынок и просто няшка)))

Victor Blare написал(а):

Что еще хорошего за последнее время смотрел?

Такие вопросы сразу... Хмм, дай упомнить...
Безумно порадовал "Домовой". Моя вера в российское кино начинает возрождаться)
"Круто сваренные" Джона Ву. Я кончил, серьёзно тебе говорю...
"Безродные животные" я продолжаю считать дерьмом, которое пытается вышибить из тебя хоть одну слезу. Из меня вышибало только тугие струи блевотины.
"Убийство в Восточном экспрессе" считаю очень годной экранизацией, но сюжет был предсказуем, так как я, сраный читер, прочитал книгу))
"Джон Доу", фильм 2016 года. Я влюблён, несите кольцо. Тупенько, но за живое трогает.
Ну и пересмотрел "Гранд-Будапешт". Шесть "Оскаров", все полностью заслужены  ИМХО)

Надо что-то заценить. СРОЧНО!

Список выше, мистер Винтер)

0

222

Dominique Winter
Ох, уж эти отцы. *на выдохе* Вы с ней можете кружок по интересам организовывать.
Давай играть вдвоем, а там, глядишь, еще кто-нибудь присоединится.

0

223

Thomas Frost
Чтобы сыграть маменькиного сынка нужна определенная смелость. Респект таким парням)
"Безродные животные"- даже жаль, что рецензия столь негативная: название чем-то цепляет.
Мммм... Джон Доу не смотрел. Только "вскрытие Джен Доу" - смотрено с похмелья, но не без удовольствия.  Для хоррора достаточно свежо.
"Гранд-Будапешт" надо будет внести в список, спасибо.
Теперь, само собой, речь про игры. Что играно, что понравилось?

Отредактировано Victor Blare (2018-02-04 02:14:52)

0

224

Victor Blare написал(а):

"Безродные животные"- даже жаль, что рецензия столь негативная: название чем-то цепляет.

Могу сказать своё мнение.
Бляха-муха (сорян за маты, тут без них никак), такая богатая тема! Сомали, дети, тонны оружия и желание выжить любой ценой!
но фильм УНЫЛ! Нет, даже так:
У Н Ы Л

Такая богатая тема - и так бездарно её просрать! Эх, Голливуд!..

Victor Blare написал(а):

Теперь, само собой, речь про игры. Что играно, что понравилось?

Ууу, тут я тебе сейчас понарасскажу...
Начнём с новой Колды. Так жопа у меня ещё никогда не горела! Она полыхала ярче, чем ТПО-89 "Ураган", который я оценил в музее. Злоебучие фошызды из Слэджхаммер геймз...
Ососэна ещё не оценил, сегодня днём оценю, если ты понимаешь о чём я)))
Стар Вары новые - искренне не понимаю хейта. Неплохая игрушка, сюжетка тоже хороша.

Но ни одна из вышедших (ососэна не считаем, ещё не играл) не переплюнет мою любимую игру по любимой книге))
Ну еще и Kingom Come новая. Предзаказал, весь во влажных ожиданиях)

+1

225

Thomas Frost

Thomas Frost написал(а):

Бляха-муха

Это очень и очень прилично сказано, не волнуйся) Частое явление: когда отличную тему обращают в говно.

Thomas Frost написал(а):

Так жопа у меня ещё никогда не горела!

Вот, кстати,было интересно, что скажешь. Мнения настолько разные, что я даже слегка растерялся. Раскроешь тему?

Thomas Frost написал(а):

не понимаю хейта

Хейт есть всегда, тут ничего не поделать. Но я их пока не трогал, ничего сказать не могу.

0

226

Victor Blare написал(а):

Вот, кстати,было интересно, что скажешь. Мнения настолько разные, что я даже слегка растерялся. Раскроешь тему?

Знаешь, как человеку, который знаком с историей чуть больше, чем зубрёжка имён и дат, скажу тебе, что фошызды с советскими ППК - это нечто) Ну и бравые янки, куда без этого! Как Бастонь оборонять и героизм проявлять - это у них в каждом первом фильме и каждой игре! А как вспомнить миллионы жертв Хиросимы или зверства в Дойчмарке - так это ВЫВСЁВРЁТИ, НЕБЫЛАТАКОВА, АТЫДАКАЖИ!
Бесит.

0

227

Victor Blare
Я думаю, есть резон поиграть в правду-вызов, это будет логичнее. *улыбнулся*

Victor Blare написал(а):

Вы с ней можете кружок по интересам организовывать.

Этим и займемся. Правда, я на папу с топором не бросался.

Thomas Frost написал(а):

Список выше, мистер Винтер)

Обязательно приму к сведению.)
Вообще в списке, Вами перечисленном, есть ряд неоднозначных фильмов. Надо будет заценить.

0

228

Thomas Frost

Thomas Frost написал(а):

в каждом первом фильме и каждой игре!

Оооп! На больную, на мозоль.
Примерно понимаю. Смотрел тут хорошую  документалку. Пару серий отсмотрел, а потом - бац- и фашизм победили штаты! Знаешь, так скребануло неиллюзорно... Я продолжил смотреть - очень уж тема редкая была, но все впечатление в задницу. Хотя старался себя убедить: косяк перевода, глюк озвучки, еще какая-то ху@та... Но так и не выпустил из мозгов, как видишь.

0

229

Ладно, дорогие, спасибо за отличную компанию, но выпитое и хронический недосып дают о себе знать.
Пополз я спать)
Сладких снов!)

0

230

Thomas Frost
Мирной ночи! Хороших снов) Будем ждать снова

Отредактировано Victor Blare (2018-02-04 03:06:17)

0

231

Эх, опять пьянство. И опять без меня.
Всем доброго времени суток!

0

232

Justice Temple
Вы же не пьете, дорогой инквизитор. *прищурилась* Доброго. Как прошел Ваш день?

0

233

Lizzie Stonehand
Так это я в игре не пью. А во флуде почему нет? *простодушно* Тут же вроде как не надо срочно бежать и ловить ведьм. *косится на некроманта*
День не особо продуктивно. Большую его часть я проспал. А Ваш?

0

234

Justice Temple
Ах вот оно что!.. Буду знать. *смеется* Не пугайте Доминика, не надо. Он обаяшка. *погрозила пальцем* А Вы со своей привычкой на всех так коситься никогда не обзаведетесь друзьями. Вот и мистер Смит от Вас сбежал.
Мой вполне неплохо. Планирую наесться разной пакости!

0

235

Lizzie Stonehand
Мне почему-то не кажется, что он меня боится. *с сомнением*

Lizzie Stonehand написал(а):

Вот и мистер Смит от Вас сбежал.

А вот сейчас обидно было! ((

Lizzie Stonehand написал(а):

Планирую наесться разной пакости!

Отличный план.
Ох. Ненавижу перепады погоды. Голова, как кочан капусты.

0

236

Justice Temple написал(а):

А вот сейчас обидно было! ((

https://image.ibb.co/jJo1Xm/6.png
Не от тебя, не расстраивайся. От твоих радикальных методов) А то вдруг ты и меня заклеймишь недостаточно богоугодным?
Привет, как день? Ну, кроме капусты

0

237

Elijah Smith
Мои методы - это и есть я. *траурно*
https://image.ibb.co/hbqRyR/16.png
Пф. То есть, ты решил, что в один прекрасный день я тебя предам справедливому суду, и потому полинял?
День ничего, не считая, собственно, капусты. Но и не особо продуктивно. Собираюсь рекламить. А ты как?

0

238

Justice Temple

Justice Temple написал(а):

Мои методы - это и есть я.

Ой ли?
Если этот день и будет прекрасным, то явно не для меня

Собираюсь рекламить. А ты как?

А я не собираюсь)  День без без потрясений, хотя я благополучно проспал будильник, но обошлось - разбудили заботливые звери. А ты говорил, что от них пользы нет

0

239

Elijah Smith

Elijah Smith написал(а):

Ой ли?

Так. Не надо вот этого всего.

Elijah Smith написал(а):

А я не собираюсь)

Иии чем же ты собираешься заняться? Может быть, анкету дописать? *вкрадчиво*

Elijah Smith написал(а):

А ты говорил, что от них пользы нет

Звери только комнаты пачкают (с). Да конечно я так не считаю. Ты же знаешь, что мне нравятся котики. Один вон мышей переловил.

0

240

Justice Temple
Боюсь, нет. /мягко/ Я написал характер и устал, так что больше на меня не дави, радуйся тому, что есть. Вообще, ты иммунных сегодня должен был создать, но где же они? /растерянно озирается/ Попрятались от твоего грозного взора?
))Думаю, он просто узнал, что мыши таскают его корм и пошел на вы

0

Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC